Рассказы

Рассказы и истории собственного производства.

Поиграем?
Рассказы
20.06.2009

Предлагаю тебе поиграть в одну интересную игру. На данный момент это самая увлекательная игра на свете. Хочешь узнать ее правила? Они просты…


Деревянное облако
Рассказы
24.04.2008

Скрип двери, едва различимый за шумом и гамом славного кабака, впустил за порог обыкновенного плотника, годами стругающего на верфи весла и мачты для будущих покорителей Нового Света…


Другой человек
Рассказы
04.06.2005

Она сидела на траве, прячась в тени раскидистого дерева от палящего летнего солнца. Ласковый прохладный ветерок помогал, как мог, обдувая ее то с одной, то с другой стороны, играя с распущенными волосами и легкой тканью платья…


Воин Унгара
Рассказы
19.10.2004

В шумном трактире, за одиноким маленьким столиком в углу сидел безусый юноша и неспешно потягивал знаменитое тулленское пиво. Он не обращал внимания на перестук кружек, крики да застольные песни, что во все горло орали подвыпившие гвардейцы, и улыбался своим мыслям…


Маленький грызь в большом городе
Рассказы
23.08.2004

Повинуясь зову нового, неизвестного, и потому жутко интересного запаха, молодой грызь короткими прыжками передвигался по лесу. Хоть в большинстве своем грызи существа крайне злобные и агрессивные, порой среди их представителей проявлялись иные качества…


Миражи
Рассказы
29.01.2004

Падает снег, заметает следы. Свирепый ледяной ветер рвется сквозь одежду, прогрызается внутрь теплого существа, посмевшего ступить на территорию снежных пустынь. Шерстяной плащ покрылся снежным налетом и уже сложно поверить, что он когда-то был зеленого цвета…